Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Рассылка через WhatsApp Bulk Sender 1.5.0

Tortov

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
продажа каналов есть тема в продажа купля.
По смени авы нужно картинку кинуть в паке имедж или пикчерс, нажать галочку чейнчьж фото и начать чекать. И вуаля все готово)
Если что стучи в личку покажу
Спасибо большое старичок! Скажи а для отправки не нужно ли делать что то с ip а то вчера чекал 1 канал в блоке, сейчас еще 1 ( а отправок то и не было еще....

Сторожилы, скажите пожалуйста могут ли блокировать каналы (поголовно) из-за ip (сижу с вафая, поэтом ip практически не меняется)
Проблема в том что вчера купил готовые каналы на смс-реге, отправил буквально 70 сообщений и теперь все каналы в блоке. (у меня паника)
Если есть инфа скажите, чего делать то((((
 

Ronin457

Форумчанин
Сообщения
106
Реакции
24
Можно отправить с одного канала 1000 и потом его выкинуть.
Есть вероятность что еще раз можно 1000 отправить,не факт.
Можно отправлять по 50 с одного и дольше проживут.
Я отправляю по 500 с одного ип. Раза по 4 получается. Все имеется ввиду с одного канала.
Но есть один факт 100% когда отправляется сообщение и оно доходит до клиента,под сообщением есть:
-заблокировать
-пожаловаться на спам.
т.е. блокируют канал из-за того что "жалуются на спам" внезависимости как будет скрыт отправитель.
 

dzmrf

Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Разве эта версия еще работает. У меня каналы уходят в блок если привысить лимит 8 сообщений с одного канала.
раньше хоть фильтр валидных номеров отлично работал, теперь и он перестал. Кто может помочь?
 

Ronin457

Форумчанин
Сообщения
106
Реакции
24
Прошу прощения, что не упомянул о том что у меня немного другая прога. Хотел поделиться информацией о том сколько можно выжать из одного канала.
Разве эта версия еще работает. У меня каналы уходят в блок если привысить лимит 8 сообщений с одного канала.
раньше хоть фильтр валидных номеров отлично работал, теперь и он перестал. Кто может помочь?
предполагаю что прога была пофиксина. Не понимаю почему это прога отправляет так мало.Вы пробовали через анимайзер?
 

Tortov

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Прошу прощения, что не упомянул о том что у меня немного другая прога. Хотел поделиться информацией о том сколько можно выжать из одного канала.

предполагаю что прога была пофиксина. Не понимаю почему это прога отправляет так мало.Вы пробовали через анимайзер?
А что у вас за прога такая? ) которая по 500 отправляет? )
 

Ronin457

Форумчанин
Сообщения
106
Реакции
24
А что у вас за прога такая?
самописаная.
но не в этом факт.
Мы же обсуждаем то, что есть по факту щас у Вас.
Самое интересное,что эту проблему можно решить сообща с людьми которые "тут с нами",как говорится в одной лодке.
1. Возможно сообщение доходит до адресата и его помечают как спам из-за этого блочится канал. Но не у всех же помечают, наверняка.
2. Какой то баг в проге. Из-за чего стоит лимит на 7 и сразу потом в блок уходит канал.
Это получается на 10 000 сообщений надо будет 1429 каналов.Такое может быть конечно, но какой же это золотой труд получается!
Я когда обращался к спецам за рассылкой они максимум использовали 100 каналов, т.е. проблема в проге.
Из этого следует что нам кто то может помочь в лодке.Отзовись!
 

Tortov

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
самописаная.
но не в этом факт.
Мы же обсуждаем то, что есть по факту щас у Вас.
Самое интересное,что эту проблему можно решить сообща с людьми которые "тут с нами",как говорится в одной лодке.
1. Возможно сообщение доходит до адресата и его помечают как спам из-за этого блочится канал. Но не у всех же помечают, наверняка.
2. Какой то баг в проге. Из-за чего стоит лимит на 7 и сразу потом в блок уходит канал.
Это получается на 10 000 сообщений надо будет 1429 каналов.Такое может быть конечно, но какой же это золотой труд получается!
Я когда обращался к спецам за рассылкой они максимум использовали 100 каналов, т.е. проблема в проге.
Из этого следует что нам кто то может помочь в лодке.Отзовись!
Вот именно! что вероятнее всего проблема в софте((( потому что блокируют даже те каналы с которых не было отправок. сутки они чистые и гоп на следующий день в бане....... что делать уже не знаю... я уже и готов только 6-7 отправлять с канала. Но ведь и так не выходит((((( все кто в лодке молчат - партизаны((
 

Ronin457

Форумчанин
Сообщения
106
Реакции
24
================
Прочитал тему полностью.
Софт написан как я понимаю на отправку 7 сообщений чтоб в блок не уходил канал.
На сколько я знаю, через эту версию можно рассылать до 9 сообщений в день с одного канала, без блокировки. Если вы хотите, чтобы канал ушел в блок, можно слать до талого... То есть 50-150 сообщений и блок. Я проинформирован так.
получается так, и она и работает.

По каналам.
Регать надо на сим так менее затратно(для меня по крайней мере,так), или через рег сервис(мне этот метод вообще не подуше один раз прождал 2 недели.....)
Из расчета 1 сим -10 руб, до конца апреля было.
Т.е. если Вы щас найдете симку за 10руб берите как можно больше,но перед тем как брать тест штук на 10. Когда в телефон вставляешь сразу же работать должна,без всяких там.И никуда не надо звонить чтоб ее активировать.
Щас же цена на сим повысилась до 27 ру. Т.е. сами симки бесплатно вот на них надо ложить по 30ру (3ру продавцу симок) для активации.
Как регать?
Регать строго по 5 каналов на 1 мак + ип(если у Вам ip динамический,т.е. меняется при отключении инета). (за рег сервис так все поэтапно применять)
Зарегали 5 каналов отрубаете кабель (или вайфай отключаем) меняем мак и ип заходите на 2ip.ru и смотрите сменился ли айпи(у меня раз 14 не менялся из 100) и так регаете. Показал жене процесс и она щас так зарабатывает)))
Ни каких проблем с блоками каналов у меня не было. Если же не превышать лимиты.
Вообще такая рега канает везде так что запоминайте))

Тут вот в воскресение появилась еще одна прога по ватспу https://reversing.center/resources/whatsapp-bulk-messenger-suite-pro.163/
 

imsend

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
51
================
Прочитал тему полностью.
Софт написан как я понимаю на отправку 7 сообщений чтоб в блок не уходил канал.
получается так, и она и работает.

По каналам.
Регать надо на сим так менее затратно(для меня по крайней мере,так), или через рег сервис(мне этот метод вообще не подуше один раз прождал 2 недели.....)
Из расчета 1 сим -10 руб, до конца апреля было.
Т.е. если Вы щас найдете симку за 10руб берите как можно больше,но перед тем как брать тест штук на 10. Когда в телефон вставляешь сразу же работать должна,без всяких там.И никуда не надо звонить чтоб ее активировать.
Щас же цена на сим повысилась до 27 ру. Т.е. сами симки бесплатно вот на них надо ложить по 30ру (3ру продавцу симок) для активации.
Как регать?
Регать строго по 5 каналов на 1 мак + ип(если у Вам ip динамический,т.е. меняется при отключении инета). (за рег сервис так все поэтапно применять)
Зарегали 5 каналов отрубаете кабель (или вайфай отключаем) меняем мак и ип заходите на 2ip.ru и смотрите сменился ли айпи(у меня раз 14 не менялся из 100) и так регаете. Показал жене процесс и она щас так зарабатывает)))
Ни каких проблем с блоками каналов у меня не было. Если же не превышать лимиты.
Вообще такая рега канает везде так что запоминайте))

Тут вот в воскресение появилась еще одна прога по ватспу https://reversing.center/resources/whatsapp-bulk-messenger-suite-pro.163/
Не совсем понял про рег каналов, с одного ip можно зарегать 70 000 аккаунотв если есть симки и оборудования.
Бан идет от серваков whatsapp, в проге старое api, так что нужно самим писать проги и следить за изменениями.
 

Tortov

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Не совсем понял про рег каналов, с одного ip можно зарегать 70 000 аккаунотв если есть симки и оборудования.
Бан идет от серваков whatsapp, в проге старое api, так что нужно самим писать проги и следить за изменениями.
Вот тут можно по подробнее, API как то можно поменять? что бы не банили... Поймите правильно, вчера я чекал каналы все было норм, а сегодня все забанены. и с них даже отправок не было(

Спасибо за внимание
 

Ronin457

Форумчанин
Сообщения
106
Реакции
24
с одного ip можно зарегать 70 000 аккаунотв если есть симки и оборудования.
.
Удалось ли Вам зарегить с одного ip 400-500 каналов и сделать рассылку.
И каналы не были заблочены правильно?
В моем утверждении идет,то что как максимально обезопасить себя от бана. Вот. И способ проверенный мною.
 

Pompei844

Форумчанин
Сообщения
52
Реакции
9
Народ,подскажите пожалуйста про ip,что делать если он не динамический? Просто почитав ветку так и не понял сколько каналов можно регать? допустим у меня есть 1000 реальных симок,как зарегистрировать все без потерь?
 

Tortov

Участник
Сообщения
7
Реакции
0
Удалось ли Вам зарегить с одного ip 400-500 каналов и сделать рассылку.
И каналы не были заблочены правильно?
В моем утверждении идет,то что как максимально обезопасить себя от бана. Вот. И способ проверенный мною.
А если покупаешь готовые каналы? почему тогда банят? или что отправлять по 5 сообщенийи пергружать роутер?
 

Эдуард1

Форумчанин
Сообщения
16
Реакции
4
Еще один важный вопрос, при отправке через софт может что бы не блокировали нужно менять айпи?Мастера скажите мне нубу ответ) как можно скорее) пожалуйста)))
В первую чередь не загужайте сразу все каналы,по немногу.Второе,да конечно нужно использовать смену ip,использовать прокси той страны с которой идет рассылка.Я имею введу если каналы Китай значит и прокси китай. Если использовать грамотно и осторожно,как описал,то бан будет,но будет минимален,а не сразу по 100 каналов терять
А если покупаешь готовые каналы? почему тогда банят? или что отправлять по 5 сообщенийи пергружать роутер?
Каналы не продаются в одни руки,учитывайте это в работе.
 
telderi.ru
Сверху