Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Регистрация в сервисе amazon ses для email рассылок

Какой способ вы используете для рассылки email?

  • epochta mailer

  • AMS

  • VDS, VPS

  • Amazon ses

  • Другие платные сервисы рассылки


Результаты будут видны только после голосования.

emirrr

Форумчанин
Сообщения
322
Реакции
260
В связи с активным интересом в области email рассылок выкладываю видео по регистрации на сервисе амазона. Рассылка через amazon ses сейчас актуальна, но процент отскока очень низкий. Что это значит? Это значит вероятность быть забаненным очень велика.
Особо сильно не ругайте за видео, это первая часть. Если необходимо, могу выложить продолжение.
Для всех форумчан тут возможно обсуждать и делиться мнениями, советами и рекоммендациями по отправке почты разными способами. По этому все сообщения закрываем под хайд.
 

sottovar

Заблокирован
Сообщения
106
Реакции
71
Доступно и доходчиво показано и рассказано все про регистрацию на ses amazon.Спасибо за качественое видео!
 

imsend

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
51
Думаю если банят то лучше использовать виртуальные карты, например qiwi, при каждом бане заказывать новую
 

sottovar

Заблокирован
Сообщения
106
Реакции
71
Проблема заключалась в том, что у моего хостера в CNAME записи не поддерживается указание нижнего подчеркивания. Техподдержка мне ответила что в данном сервисе позволяется указание CNAME-записи без нижнего подчеркивания (т.е тот вариант, что был указан мной), как сообщается в документации Amazon.Но все равно через 72 часа у меня dkim не подтвердился
 

sottovar

Заблокирован
Сообщения
106
Реакции
71
Во втором видео рассказывают что в настройках smtp можно не указывать ящик отправителя.если я не указываю ,то рассылка не идет.а если указываю ,то норм рассылает.но не могу понять как массово добавить ящики в амазон
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
322
Реакции
260
Я думаю, массово ящики не нужно добавлять в сервис. Достаточно одного ящика. У меня с одного почтового email-a уходят порядка 50000 в день, мне этого достаточно, хотя можно попросить чтобы увеличили до 500000, но мне хватает вышеуказанного числа отправленных писем, чтобы справиться с наплывом заявок на сайте.. Тут мне кажется главное, чтобы каждое отправленное письмо было уникальным. На помощь рандомизация текста и картинок, плюс правильно оформленная html часть письма (header, разметка, форма отписки). Ну и конечно стоп слова типа восклицательный знак, скидки, распродажа и.т.д
 

onlyvictory

Форумчанин
Сообщения
209
Реакции
65
Я думаю, массово ящики не нужно добавлять в сервис. Достаточно одного ящика. У меня с одного почтового email-a уходят порядка 50000 в день, мне этого достаточно, хотя можно попросить чтобы увеличили до 500000, но мне хватает вышеуказанного числа отправленных писем, чтобы справиться с наплывом заявок на сайте.. Тут мне кажется главное, чтобы каждое отправленное письмо было уникальным. На помощь рандомизация текста и картинок, плюс правильно оформленная html часть письма (header, разметка, форма отписки). Ну и конечно стоп слова типа восклицательный знак, скидки, распродажа и.т.д
на какие услуги льешь?
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
322
Реакции
260
на какие услуги льешь?
Я сливаю трафик на интернет-магазин клиента, который заказывает у меня рассылку. Как-то раз пробовал одну из рассылок, когда свободный день был программа epochta не использовалась, кинул 30000 по офферу. Но тематику не ту выбрал. Что-то про джинсы было. Хотя траф неплохой был, но ничего особенного. Думаю если плотно заняться, то и выхлоп нормальный будет. Правильно подобрать оффера ( тема диет), отсеять базу email на женскую аудиторию, выбрать время рассылки ну и так далее.
 

imsend

Заблокирован
Сообщения
271
Реакции
51
emirrr, еще рас спасибо за помощь!

И дополню, сейчас настраиванию только рассылку, жду пока одобрят 3й сервер чтобы получить способность рассылать 150к.

Лучше сделать лендинг, и на нем все оферы а клиент уже сам выбирает что ему нужно.


Пока писал утвердили)))
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
322
Реакции
260
emirrr, еще рас спасибо за помощь!

И дополню, сейчас настраиванию только рассылку, жду пока одобрят 3й сервер чтобы получить способность рассылать 150к.

Лучше сделать лендинг, и на нем все оферы а клиент уже сам выбирает что ему нужно.


Пока писал утвердили)))
Молодец. Я думаю можно одного юзера завести на несколько доменов в одном аккаунте. То есть авторизационые данные для разных smtp серверов на одном аккаунте будут одинаковые. Если нужны будут редиректы для email рассылки обращайся, в этой теме для форумчан бесплатно сделаю.
 

Дамир

Форумчанин
Сообщения
74
Реакции
8
Молодец. Я думаю можно одного юзера завести на несколько доменов в одном аккаунте. То есть авторизационые данные для разных smtp серверов на одном аккаунте будут одинаковые. Если нужны будут редиректы для email рассылки обращайся, в этой теме для форумчан бесплатно сделаю.
Привет , не мог бы ты сказать через какую программу рассылку делаешь ??? и откуда ее скачал или купил ??
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
322
Реакции
260
Привет , не мог бы ты сказать через какую программу рассылку делаешь ??? и откуда ее скачал или купил ??
Рассылку делаю через epochta(лиценз), но советую AMS использовать. Она более продвинута в плане рандомизации писем, а это 90% успеха email рассылки писем.
 

Дамир

Форумчанин
Сообщения
74
Реакции
8
Рассылку делаю через epochta(лиценз), но советую AMS использовать. Она более продвинута в плане рандомизации писем, а это 90% успеха email рассылки писем.
мне отказывают в увеличении лимита , мне все заново подавать об увеличении лимита , или все смысла нет больше ..
И не мог бы ты подробный текст письма прислать об увеличении лимита ? если не сложно конечно ..
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
322
Реакции
260
мне отказывают в увеличении лимита , мне все заново подавать об увеличении лимита , или все смысла нет больше ..
И не мог бы ты подробный текст письма прислать об увеличении лимита ? если не сложно конечно ..
Amazon пересмотрел свою политику по авторизации и верификации пользователей на портале. Они "немного затянули пояс" в этом направлении добавив подтверждение по квитанции ЖКХ оплат коммунальных платежей. Плюс к запросам на увеличение лимитов строже(выборочней) стали относиться. Если писать на увеличение лимитов в support амазона, то текст и лимиты для 99 % подтверждения заявки должны быть такими:

Вот как-то так нужно писать, вероятность одобрения заявки 99 процентов.
 
telderi.ru
Сверху