Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Регистрация в сервисе amazon ses для email рассылок

Какой способ вы используете для рассылки email?

  • epochta mailer

  • AMS

  • VDS, VPS

  • Amazon ses

  • Другие платные сервисы рассылки


Результаты будут видны только после голосования.

Jane Doe

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Неделю бьюсь с amazon ses, даю им подробнейшее описание зачем мне с примерами писем - все равно отказ
Посоветуйте что-нибудь на замену?
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
322
Реакции
260
Неделю бьюсь с amazon ses, даю им подробнейшее описание зачем мне с примерами писем - все равно отказ
Посоветуйте что-нибудь на замену?
Попробуй поменять зону. Сейчас уже не помню, но там у них политики разные на зоны. Если Европа, то более лояльны, если Азия, то как в твоей ситуации.
 

Mikk

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
Возник вопрос по Amazon SES, буду рад если ответите.

Например: я настроил DNS (TXT, CNAME) записи домена и начал рассылать почту с этого домена через amazon. Как осуществляется процесс получения почты от адресатов из списка рассылки при использовании ими кнопки "ответить" в почтовом клиенте? MX записи амазона не указывал и сервис AWS WorkMail не использую. Почту принимаю на своем хостинге. Не будет ли проблем с доставкой входящей почты?

Надеюсь получить ответ и на второй вопрос.

Требуется ли настраивать MX записи при использовании Amazon SES (менять на данные предоставленные амазоном)?
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
322
Реакции
260
Возник вопрос по Amazon SES, буду рад если ответите.

Например: я настроил DNS (TXT, CNAME) записи домена и начал рассылать почту с этого домена через amazon. Как осуществляется процесс получения почты от адресатов из списка рассылки при использовании ими кнопки "ответить" в почтовом клиенте? MX записи амазона не указывал и сервис AWS WorkMail не использую. Почту принимаю на своем хостинге. Не будет ли проблем с доставкой входящей почты?

Надеюсь получить ответ и на второй вопрос.

Требуется ли настраивать MX записи при использовании Amazon SES (менять на данные предоставленные амазоном)?
Скрытый контент для пользователей: Mikk
 
  • Мне нравится
Реакции: Mikk

Mikk

Участник
Сообщения
4
Реакции
0
А какие сейчас запросы на увеличение лимитов (включая сами лимиты) наиболее действенны?
 

ViB1t

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день . Можете ответить на этом еще можно заработать ?
 
telderi.ru
Сверху