Reversing Center
Дистанционный центр по исследованию защитного ПО.

Регистрация в сервисе amazon ses для email рассылок

Какой способ вы используете для рассылки email?

  • epochta mailer

  • AMS

  • VDS, VPS

  • Amazon ses

  • Другие платные сервисы рассылки


Результаты будут видны только после голосования.

Дамир

Форумчанин
Сообщения
74
Реакции
8
Amazon пересмотрел свою политику по авторизации и верификации пользователей на портале. Они "немного затянули пояс" в этом направлении добавив подтверждение по квитанции ЖКХ оплат коммунальных платежей. Плюс к запросам на увеличение лимитов строже(выборочней) стали относиться. Если писать на увеличение лимитов в support амазона, то текст и лимиты для 99 % подтверждения заявки должны быть такими:

Вот как-то так нужно писать, вероятность одобрения заявки 99 процентов.
Спасибо за текст ,еще хотел спросить , при увеличении лимита адрес сайта нужно ставить тот который прошел верификацию в амазоне или любой сайт подойдет ??
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
322
Реакции
260
Спасибо за текст ,еще хотел спросить , при увеличении лимита адрес сайта нужно ставить тот который прошел верификацию в амазоне или любой сайт подойдет ??
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
322
Реакции
260
Тема амазона сейчас неактуальна. Они затянули гайки по регистрации ses. Так что лучше искать альтернативу.
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
322
Реакции
260
Видимо ip адрес еще не просекли. Когда 30-40 аккаунтов сделаете начнутся проблемы :)
Регистрировали на собственную карту? Если нет, могу купить аккаунты с 50000 емайл..
 

Дамир

Форумчанин
Сообщения
74
Реакции
8
Видимо ip адрес еще не просекли. Когда 30-40 аккаунтов сделаете начнутся проблемы :)
Регистрировали на собственную карту? Если нет, могу купить аккаунты с 50000 емайл..
Да, во второй раз пытаюсь зарегистрироваться , первый раз отказали в лимите . карта собственная .
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
322
Реакции
260
Видимо ip адрес еще не просекли. Когда 30-40 аккаунтов сделаете начнутся проблемы :)
На собственную карту крайне не рекомендую регистрировать аккаунты! Почему: после рассылки, если вы уложились в лимит 50000 с вас все же могут взять какую-то абонплату. Сумма определяется по каки-то только им известным формулам. ну а если вы случайно выйдите за пределы 50000 писем в сутки, можно смело блокировать и выкидывать карту. С этой карточки будут автоматический без подтверждения смс списывать по 200 или 300 долларов в лучшем случае. И если у вас не стоит оповечения смс на телефон, то узнаете о списании поздно, когда спишут много долларов:cautious:
 

Дамир

Форумчанин
Сообщения
74
Реакции
8
Видимо ip адрес еще не просекли. Когда 30-40 аккаунтов сделаете начнутся проблемы :)
Регистрировали на собственную карту? Если нет, могу купить аккаунты с 50000 емайл..
Получается с одного аккаунта можно рассылать 50 000 писем в день и все ?? После чего нужно новую страничку создавать ??
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
322
Реакции
260
С одного аккаунта вы можете хоть до миллиона рассылать, если вам дадут добро на такой объем - что врят ли возможно. Вам нужно обосновать в письме, для чего вам такой объем. Для одного аккаунта достаточно 50000, но если выйдите за пределы этого количества, то одно письмо далее будет стоить вам 0,5 доллара. Другой аккаунт вы уже не сможете зарегистрировать на эту же карту.
 

emirrr

Форумчанин
Сообщения
322
Реакции
260
А мыло, разве себя еще не изжило?
Судя по трафику и отдаче мыло способно конкуренцию серьезную составить СРА и другим способам заработка. Я не напрягаясь делаю 70000 деревянных в месяц только на "мыле";)
Главное не в способе, главное с умом подойти к делу.
 

Jarerd

Участник
Сообщения
1
Реакции
0
у меня чет с амазона только на верифицированные мэйлы шлет, на любые другие не приходят письма, хз в чем дело...
 
telderi.ru
Сверху